• 7.JPG
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

ДОСТИЖЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКИХ ПЛОВЦОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

(спорт слепых)

С 11 по 16 апреля 2016г. в Санкт-Петербурге на спортивной базе ГУ «Центр плавания» были проведены Чемпионат и Первенство России по плаванию, спорт слепых.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 20-ти регионов Российской Федерации.

Волгоградскую область на Чемпионате России представляли 3 спортсмена:   Чекуров Александр, Лаврова Ирина и Темерев Павел.

Пловец Филиппов Андрей участвовал в соревнованиях Первенства России.

В финале на дистанции 50м баттерфляй Чекуров А. занял 1-е место, а на дистанции 50м вольным стилем был вторым.

На дистанции 50м на спине Темерев Павел завоевал серебро, Лаврова Ирина в финале на дистанции 50м брасс также финишировала вторым.

Самым лучшим результатом Филиппова Андрея, участвовавшего в Первенстве России, было 1-е место на дистанции 50м брассом.

В результате упорной борьбы командные места распределились следующим образом:

16 – место разделили между собой Пермский край, Краснодарский край, Московская область, Республика Татарстан и Челябинская область.