• 6.JPG
  • 7.JPG
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОЧЧА

14 августа 2015 года на базе нашего учреждения прошли очередные внутренние соревнования по бочча, в которых приняли участие спортсмены из г.Волгограда, г. Волжского и  г.Михайловки. Спортсмены с нетерпением ждали их. Они проявили все свои знания и навыки на пути к победе. Так, в классе ВС-1 в который раз чемпионкой стала спортсменка из г.Волгограда Сафронова Ольга, на вторую и третью ступени пьедестала поднялись спортсмены г. Михайловки Луговой Владислав и Топилина Виктория. В классе ВС-2 места распределились следующим образом, первое место заняла Недогреева Татьяна из г.Михайловки, на втором месте Атаубаева Гулистан из г.Волгограда и на третьем месте Куликов Григорий из г.Михайловки. В классе ВС-5 первым стал спортсмен из г.Волжского Янин Сергей, на вторую ступень поднялась спортсменка из г.Михайловки Федотова Екатерина и третьей стала Буткова Татьяна из г.Волгограда. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в спорте!