Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

ДЮЖИНА МЕДАЛЕЙ С ЧЕБОКСАРСКОЙ АРЕНЫ

В течение четырех дней на стадионе "Олимпийский", расположенном в столице Чувашской Республики, триста ведущих спортсменов из 40 регионов страны разыгрывали призовые места чемпионата и первенства России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Несмотря на острейшую конкуренцию, волгоградцы дали бой соперникам и поднялись на пьедестал почета в общей сложности двенадцать раз.

Девять медалей из дюжины заработанных нашей делегацией, возглавляемой тренером Александром Черкасовым, оказались высшей пробы. Безоговорочным триумфатором национального форума в Чебоксарах стала Рината Суяргулова – ей всего 15 лет, но юный возраст нисколько не мешает побеждать куда более взрослых и опытных соперников. Суяргулова выиграла две беговых дисциплины – 100 м и 400 м, не было ей равных в прыжке в длину и метании диска.

Не отставал от подруги по команде Ринат Тухватуллин: в его копилке по итогам поездки в Чебоксары три награды. Дважды Тухватуллин удостоился чемпионского звания – в финалах на 400 м и 1500 м. Копье Ринат отправил на "бронзовую" отметку. Еще одна представительница Волгоградской области – Ирина Косолобова – удостоилась "серебра" в толкании ядра и заняла третье место в состязании метательниц диска. Богатым на медали оказалось и первенство России: здесь в трех дисциплинах царствовал Тигран Авагян. Копье, ядро, диск – все три снаряда покорились ему с "золотым" результатом.