Шаблоны Joomla 3 тут

Невосполнимая утрата!

Администрация государственного автономного учреждения Волгоградской области «Центр развития адаптивных видов спорта» и спортивное сообщество выражает искренние соболезнования родным и близким спортсмена Шашко Андрея Олеговича, скоропостижно скончавшегося 12 августа 2019г.

Shashko

Андрей был одним из лучших спортсменов-легкоатлетов России в своей нозологической группе. Он был по-настоящему влюблен в спорт и готовился к осуществлению главной мечты – поездке на Паралимпийские игры 2020 года в Токио.

В копилке спортивных достижений Андрея бронза чемпионата Мира (Катар, Доха 2015г.), серебро чемпионата Европы (Италия, Гроссето 2016г.). Он многократно становился чемпионом России и имеет почетное спортивное звание Мастер спорта России по легкой атлетике. На протяжении нескольких лет входил в состав сборной команды России.

Профессионал своего дела, добрый и отзывчивый, готовый всегда прийти на помощь молодым спортсменам. Всегда жизнерадостный и улыбчивый…именно таким он останется в памяти родных, близких, друзей и коллег.