Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

Чемпионат Волгограда по "Бочча"

24 апреля 2015г. на базе ГАУ ВО «ЦСП АВС» был проведен Чемпионат Волгограда по спортивной дисциплине «Бочча» спорт лиц с поражением ОДА. В соревнованиях приняли участие спортсмены Дзержинского, Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов г. Волгограда. В соревнованиях принимали участие спортсмены-инвалиды с ДЦП и другими поражениями ОДА без возрастных ограничений с делением на классы – ВС-2 и ВС-5. В общем зачете победу одержала команда Тракторозаводского района, вторыми стали спортсмены, представлявшие Дзержинский район,  и на третью ступень пьедестала в командном зачете поднялись спортсмены Краснооктябрьского района. В личном зачете в классе ВС-2 1-е место заняла спортсменка Атаубаева Г., представлявшая Дзержинский район, 2-е место – Гринько М. из Дзержинского района и на 3-м месте – Инькова О., выступавшая за Тракторозаводский район. В классе ВС-5  1-е место заняла Ефанова Л. Из Краснооктябрьского района, 2-е и 3-е место разделили спортсмены Тракторозаводского  района Шиманаев А. и Буткова Т. Все спортсмены, занявшие призовые места, были награждены грамотами Комитета физической культуры и спорта администрации Волгограда.