Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

ЕЩЕ ОДИН ТРОФЕЙ СТРЕЛКА-СУРДЛИМПИЙЦА

  

С 10 по 15 декабря 2015г. в г. Белгороде прошел Кубок России по пулевой стрельбе, в данном соревновании принимал участие спортсмен ГАУ ВО «ЦСП АВС» Лазарев Борис.

 22- летний Лазарев Б., воспитанник тренера Кривко Татьяны Геннадьевны в упражнении ПП-3м занял 1 место и подтвердил звание ЗМС, набрав 563 очка.

На данный момент спортсмен входит в состав сборной команды России и планирует выступить в составе сборной команды РФ на Чемпионате Мира. 

 И у волгоградца из регионального ЦСП по адаптивным видам спорта рука на "огневом рубеже" не дрогнула. 22-летний ученик Татьяны Кривко, являющийся, четырехкратным чемпионом России в пневматике, сражался в своем коронном упражнении ПП-3, предусматривающем стрельбу из пистолета 60-ю выстрелами с расстояния 10 метров. В финальной части программы, где сражались восемь лучших стрелков, Лазарев своей меткостью зарабатывает 563 очка, намного опережая всех остальных конкурентов.

 В итоге безоговорочная золотая медаль и выигранный Кубок России, который, несмотря на четырехкратное чемпионство в стране, впервые завоевывает в своей спортивной карьере.